Сообщество было создано для общения на самые разные темы - начиная от бытовых мелочей и заканчивая остросоциальными проблемами. О правилах сообщества, правилах создания нового поста и поисков тем по тегам можно прочитать в постах выше. За троллинг и нарушение правила дневников следует бан.

Добро пожаловать!

URL
Ни один запой не может длиться вечно: иногда приходится идти за алкоголем. ©
А не знаете ли вы, сообщники, каких-то фильмов или сериалов, в которых, на ваш взгляд, очень качественная/хорошая/приятная музыка? Ну вот таких, чтобы саундтрек хотелось много слушать. Мне сегодня пришла в голову идея поискать новую музыку, слушая различные саундтреки. Начал, понравилось, хочу ещё. :)

От себя: если говорить о фильмах, очень понравился саундтрек к "Красной шапочке" 2011 года. А если о сериалах - то к Supernatural. Сам сериал я не смотрел, просто слышал, что в нём хорошая музыка звучит - согласен, правда хорошая.

А вам что нравится в этом плане?

@темы: музыка, фильмы, сериалы

Ни один запой не может длиться вечно: иногда приходится идти за алкоголем. ©
Расскажите, а как вы отмечаете дни рождения? Или вообще какие-то личные праздники, юбилеи, годовщины? Что придумываете оригинального? Может быть, кто-то сможет рассказать что-то необычное о таких праздниках у друзей, знакомых, родственников.

@темы: праздники